Auction 26.02.2021

Casa d' Aste Babuino srl., Via dei Greci 2/a, 00187 Roma, Italien
info@astebabuino.it · + 39 06 32283800 · + 39 06 32283215

Datum der Auktion: 26.02.2021

Bild
Los-Nr. 31
SCULTURA DI BUDDHA IN LEGNO DI SANDALO, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 32
COPPIA DI SCULTURE IN CERAMICA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 33
CINQUE MUSICISTI IN BRONZO, GIAPPONE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 34
TRE LAMPADE IN BRONZO, PERSIA XII-XIX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 35
SCULTURA IN OSSO, ASIA CONTINENTALE XIX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 36
TRE LAMPADE IN BRONZO, PERSIA XIX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 37
JUE IN BRONZO, CINA XX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 38
CINQUE TESTE IN SHISTO, STILE GANDHARA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 39
TESTA DI BUDDHA MIGNON, THAILANDIA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 40
TESTA IN SHISTO, GANDHARA II-IV SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 41
DIECI DIPINTI CINESI, XX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 42
COPPIA DI SUTRA SU CARTA, TIBET
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 43
TESTO SACRO CON MINIATURE, TIBET
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 44
TECNICA MISTA PAESAGGIO DI SCUOLA CINESE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 45
VASO IN PORCELLANA A CHIWEN
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 46
VASCHETTA PER CALLIGRAFIA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 47
ALZATA IN PORCELLANA, CINA XIX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 48
PIATTO IN PORCELLANA, CINA XIX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 49
RESTI DI VASO IN PORCELLANA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 50
PICCOLA CIOTOLA IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 51
GRANDE INCENSIERE, VIETNAM XIX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 52
PICCOLA ALZATA IN PORCELLANA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 53
COPPIA DI PIATTI BIANCO E BLU, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 54
TEIERA IN PORCELLANA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 55
TEIERA IN PORCELLANA, GIAPPONE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 56
PIATTO IN PORCELLANA, CINA FINE XVIII SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 57
PICCOLA CIOTOLA IN PORCELLANA POLICROMA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 58
COPPIA DI SALIERE MANIFATTURA MOTTAHEDEH
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 59
CIOTOLA IN PORCELLANA, GIAPPONE XIX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 60
PIATTO PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: