Auction 25.11.2022

Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Deutschland
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Datum der Auktion: 25.11.2022

Bild
Los-Nr. 627
2 'Bulldoggen', 20. Jh.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 632
2 'Französische Bulldoggen', 20. Jh.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 623
2 Bulldoggen, 20. Jh.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 842
2 Bulldoggen, 20. Jh.
Aufrufpreis
150 €
ca. 156 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3009
2 eingerahmteTaschenuhren um 1880:
Aufrufpreis
100 €
ca. 104 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 716
2 sitzende 'Französische Bulldoggen', 20. Jh.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 712
2 sitzende Französische Bulldoggen, 20. Jh.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1156
2 Teile blau-weisses Porzellan, CHINA:
Aufrufpreis
130 €
ca. 135 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 714
2 Wandbilder 'Französische Bulldoggen', 20. Jh.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 847
2-tlg Konvolut Fingerhut und Nadelkissen, 20. Jh.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 750
2-tlg Konvolut Glaskaraffen, 20. Jh.
Aufrufpreis
200 €
ca. 208 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 835
2-tlg Schreibtischgarnitur mit Bulldoggen, 20. Jh.
Aufrufpreis
150 €
ca. 156 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 715
3 'Französische Bulldoggen', 20. Jh.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1154
3 Cloisonné-Vasen:
Aufrufpreis
130 €
ca. 135 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5
3- tlg Konvolut mit Bulldoggen-Motiven,
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 751
3- tlg Konvolut Paperweights mit Bulldoggen, 20. Jh.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 834
3-tlg Konvolut Tierfiguren,
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 861
3-tlg Konvolut Tierfiguren,
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1153
4 Cloisonné-Väschen. JAPAN 19.Jh. und CHINA 20. Jh.
Aufrufpreis
130 €
ca. 135 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 710
4 Figuren 'Französische Bulldoggen', 20. Jh.
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 621
4-tlg Konvolut Gefäße, 20. Jh
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2
4-tlg Konvolut Spardosen,
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 869
5-tlg Konvolut aus figürlichen Bulldoggen
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis: