Auction 25.11.2022

info@astetrionfante.it · +39 091 6709962 · +39 091 518606

Datum der Auktion: 25.11.2022

Bild
Los-Nr. 451
6 VOLUMI
Aufrufpreis
300 € - 400 €
ca. 309 $ - 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 452
11 CATALOGHI: “Frette” Monza
Aufrufpreis
150 € - 200 €
ca. 154 $ - 206 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 453
BAMBOLA XX SECOLO
Aufrufpreis
500 € - 600 €
ca. 515 $ - 619 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 454
BAMBOLA XX SECOLO
Aufrufpreis
380 € - 420 €
ca. 392 $ - 433 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 455
BAMBOLA EPOCA 1880
Aufrufpreis
500 € - 600 €
ca. 515 $ - 619 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 456
BAMBOLA EMILE JUMEAU EPOCA 1880
Aufrufpreis
550 € - 650 €
ca. 567 $ - 670 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 457
DAMA E CAVALIERE XVIII SECOLO
Aufrufpreis
500 € - 600 €
ca. 515 $ - 619 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 458
BAMBOLE ANTICHE, AUTOMA, BORSELLINI EPOCA XVII - XVIII - XIX SEC.
Aufrufpreis
1.600 € - 2.000 €
ca. 1.650 $ - 2.063 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 459
COLLEZIONE DI SEI MACCHINE DA CUCIRE IN MINIATURA
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 257 $ - 309 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 460
COLLEZIONE DI OGGETTI DEL XIX SECOLO
Aufrufpreis
120 € - 150 €
ca. 123 $ - 154 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 461
MACCHINA DA CUCIRE FRISTER DEL XX SECOLO
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 257 $ - 309 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 462
MACCHINA DA CUCIRE SINGER DEL XIX SECOLO
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 257 $ - 309 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 463
MACCHINA DA CUCIRE SINGER 1920
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 257 $ - 309 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 464
DIECI SCATOLE PORTALAVORO DEL XIX e XX SECOLO
Aufrufpreis
350 € - 450 €
ca. 361 $ - 464 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 465
DIECI SCATOLE DA CUCITO DEL XIX E XX SECOLO
Aufrufpreis
300 € - 400 €
ca. 309 $ - 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 466
SCATOLE PORTAGIOIELLI DEL XIX e XX SECOLO
Aufrufpreis
200 € - 250 €
ca. 206 $ - 257 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 467
BOMBONIERE DEL XX SECOLO
Aufrufpreis
100 € - 130 €
ca. 103 $ - 134 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 468
UNA RACCOLTA DI PARAMENTI SACRI (9 Pz) DEL XVIII E XIX SEC.
Aufrufpreis
300 € - 400 €
ca. 309 $ - 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 469
ANTICO PARAMENTO DEL XVIII SECOLO
Aufrufpreis
300 € - 400 €
ca. 309 $ - 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 470
PIANETA E COPRICALICE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Aufrufpreis
500 € - 600 €
ca. 515 $ - 619 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 471
STOLA MARIA MALIBRAN EPOCA XIX SECOLO
Aufrufpreis
600 € - 800 €
ca. 619 $ - 825 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 472
TESSUTO RICAMATO SOTTOVETRO EPOCA XIX SECOLO
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 257 $ - 309 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 473
VENDITA TEMPORANEAMENTE SOSPESA
Aufrufpreis
280 € - 320 €
ca. 288 $ - 330 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 474
IMPORTANTI FRAMMENTI DI TESSUTO DEL XV SECOLO
Aufrufpreis
300 € - 400 €
ca. 309 $ - 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 475
IMPORTANTI FRAMMENTI DI TESSUTO DEL XVI E XVII SECOLO
Aufrufpreis
350 € - 450 €
ca. 361 $ - 464 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 476
ANTICO TESSUTO EPOCA XVII SECOLO
Aufrufpreis
400 € - 500 €
ca. 412 $ - 515 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 477
IMPORTANTI FRAMMENTI DI TESSUTO EPOCA XVII SECOLO
Aufrufpreis
300 € - 400 €
ca. 309 $ - 412 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 478
IMPORTANTI FRAMMENTI DI TESSUTO EPOCA XVI SECOLO
Aufrufpreis
800 € - 1.000 €
ca. 825 $ - 1.031 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 479
PORTA PISTOLA SICILIA 1750 -1780 ca.
Aufrufpreis
800 € - 900 €
ca. 825 $ - 928 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 480
BISACCIA E SOTTOSELLA SICILIA EPOCA XVIII SECOLO
Aufrufpreis
500 € - 600 €
ca. 515 $ - 619 $
Zuschlagspreis: