Auction 25.05.2019

auktion@demessieur.de · +49 211 93655885 · +49 211 93655886

Datum der Auktion: 25.05.2019

Bild
Los-Nr. 400
Vase, Glaskunst Eisch, signiert Eisch 80
Limitpreis
80 €
ca. 89 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 401
Tafeldekoration, Glasfuß mit
Limitpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 402
Zwei Glasflaschen, Emailemalerei
Limitpreis
30 €
ca. 33 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 403
Weihnachtsteller aus Glas, Satz von
Limitpreis
80 €
ca. 89 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 404
Karaffe mit 6 Gläsern, Kristall rubinrot
Limitpreis
80 €
ca. 89 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 405
6 Trinkpokale, olivgrünes Glas, florale
Limitpreis
60 €
ca. 67 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 406
Konvolut 54 Gläser mit Goldrand, 42
Limitpreis
100 €
ca. 111 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 407
Jugendstilvase, 20. Jh., bez. Legras
Limitpreis
100 €
ca. 111 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 408
Glasvase, Murano, hellbraunes Glas mit
Limitpreis
60 €
ca. 67 $
Zuschlagspreis: