SPECCHIO ovale in legno di mogano.
SPECCHIERA in legno.
SPECCHIERA da bagno, di forma ovale, con due appliques laterali.
SPECCHIERA DA TERRA in ceramica smaltata e decorata.
SPECCHIERA di gusto vittoriano in legno di ciliegio.
CORNICE in legno e pastiglia.
SPECCHIERA BAROCCA in legno intagliato e dorato.
SPECCHIERA in legno e pastiglia dorata.
SPECCHIERA stile Luigi XV, in legno dorato.
SPECCHIERA in legno dorato ed argentato.
SPECCHIERA UMBERTINA da entrata in legno di noce.
SPECCHIERA con cornice a canna ciaccata dorata argento e mistura.
CORNICE a canna ciaccata dorata argento a mecca con incisione di Santo.
CORNICE a canna ciaccata dorata ad argento e mistura.
SPECCHIERA a pagnotta, in legno e pastiglia, doratura argento e mistura.
SPECCHIERA in legno e pastiglia, doratura argento e mecca.
SPECCHIERA Luigi Filippo in legno dorato.
GRANDE SPECCHIERA fondosala, con parte superiore a mezzaluna in legno e pastiglia dorata.
Sicilia...