Auction 24.09.2022

info@astetrionfante.it · +39 091 6709962 · +39 091 518606

Datum der Auktion: 24.09.2022

Los-Nr. 750
SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO, Scena biblica

cm Ø 6...

Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L, 24.09.2022
Aufrufpreis
150 € - 200 €
ca. 149 $ - 199 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 753
SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su rame

SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO Madonna orante Olio su rame Cornice in legno.
cm 17 x...

Aufrufpreis
300 € - 400 €
ca. 299 $ - 398 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 752
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII, La Vergine Maria, Olio su rame

Aufrufpreis
600 € - 700 €
ca. 598 $ - 698 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 751
SEBASTIANO CONCA (Bottega di), Madonna con Bambino

Aufrufpreis
700 € - 800 €
ca. 698 $ - 797 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 748

Aufrufpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 997 $ - 1.196 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 746
ANTONIO MANNO, La Sacra Famiglia, Olio su tela

Aufrufpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 1.994 $ - 2.493 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 749

Aufrufpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 1.994 $ - 2.493 $
Zuschlagspreis:
Los-Nr. 754

Aufrufpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 3.989 $ - 4.987 $
Zuschlagspreis: