SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO Scena biblica Olio su cartone pressato Cornice in legno.
cm Ø 6...
SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO Madonna orante Olio su rame Cornice in legno.
cm 17 x...