Auction 24.09.2022

[email protected] · +39 091 6709962 · +39 091 518606

Datum der Auktion: 24.09.2022

Bild
Los-Nr. 746
ANTONIO MANNO, La Sacra Famiglia, Olio su tela
Aufrufpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 1.994 $ - 2.493 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 748
VITO D'ANNA (Attr.le), La Madonna con Sant'Anna, Olio su tela
Aufrufpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 997 $ - 1.196 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 749
GUIDO RENI (Seguace del XVIII secolo) San Giuseppe col Bambin Gesù
Aufrufpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 1.994 $ - 2.493 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 750
SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO, Scena biblica
Aufrufpreis
150 € - 200 €
ca. 149 $ - 199 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 751
SEBASTIANO CONCA (Bottega di), Madonna con Bambino
Aufrufpreis
700 € - 800 €
ca. 698 $ - 797 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 752
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII, La Vergine Maria, Olio su rame
Aufrufpreis
600 € - 700 €
ca. 598 $ - 698 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 753
SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su rame
Aufrufpreis
300 € - 400 €
ca. 299 $ - 398 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 754
Aufrufpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 3.989 $ - 4.987 $
Zuschlagspreis: