OTTO SEDIE tipo Thonet, in legno di faggio, con seduta in finocchino.
XX secolo Categoria: Mobili...
QUATTRO SEDIE di varia tipologia.
XIX-XX secolo Categoria: Mobili ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022...
MENSOLA da muro in ferro dorato, con piano in legno.
Sicilia, XX secolo cm 58 x 35 x Alt.50...
COPPIA POLTRONE NAVALI.
anni '70 cm 54 x 65 x Alt. 100 Categoria: Mobili ASTA 106 Tornata: il...
COPPIA POLTRONE NAVALI.
anni '70 cm 54 x 65 x Alt. 100 Categoria: Mobili ASTA 106 Tornata: il...
COPPIA POLTRONE NAVALI.
anni '70 cm 54 x 65 x Alt.100 Categoria: Mobili ASTA 106 Tornata: il...
COPPIA POLTRONE NAVALI.
anni '70 cm 54 x 65 x Alt. 100 Categoria: Mobili ASTA 106 Tornata: il...
COPPIA POLTRONE NAVALI.
anni '70 cm 54 x 65 x Alt. 100 Categoria: Mobili ASTA 106 Tornata: il...
PICCOLO CASSETTONE in legno di noce, con quattro cassetti.
Sicilia, primi '900 cm 97 x 41 x Alt. 90...
MOBILE portadocumenti, con sportello a serranda.
Metà '900 cm 30 x 55 x Alt. 78 Categoria: Mobili...
TAVOLINO DA SALOTTO in legno laccato e dorato.
Sicilia, primi '900 cm 40 x 90 x Alt. 46 Categoria...
POLTRONA Impero in legno di mogano.
Francia, XIX secolo cm 64 x 60 x Alt. 92 Categoria: Mobili ASTA...
LEGGIO in legno di noce.
Sicilia, XIX secolo cm 50 x 40 x Alt. 136 Categoria: Mobili ASTA 106...
LIBRERIA girevole in mogano
Inghilterra, XX secolo cm 46 x 46 x Alt. 84 Categoria: Mobili ASTA 106...
POLTRONA DA CAMINO stile Luigi XV, in legno di noce, con seduta e spalliera in pelle.
Francia, primi...
QUATTRO POLTRONE in ferro, richiudibili.
Italia, fine XX secolo cm 45 x 42 x Alt. 90 Categoria...
LIBRERIA stile rinascimento a tre ante, anta centrale a giorno.
Sicilia, primi '900 cm 190 x 40 x...
UNA POLTRONA E CINQUE SEDIE in legno di noce.
Sicilia, primi '900 Categoria: Mobili ASTA 106...
CONSOLLE Vittoriana in mogano.
Inghilterra, XIX secolo cm 121 x 52 x Alt. cm 70 Categoria: Mobili...
RIBALTA d'appoggio tirolese, in legno laccato e decorato, con cassettino.
XIX secolo cm 61 x 37 x...
32 MATTONELLE in ceramica decorata.
Sicilia, XIX secolo Categoria: Mobili ASTA 106 Tornata: il...
QUATTRO SEDIE vittoriane in legno di noce.
Inghilterra, XIX secolo cm Alt. 48; Alt 87 Categoria...
TAVOLO in noce con scacchiera intarsiata al centro, con alette e quattro sedie.
Italia, XX secolo cm...
DUE POLTRONE E TAVOLINO in legno e corda.
cm 65 x 78 x Alt. 86 (poltrona); cm 51 x 51 x Alt. 30...
TAVOLO di forma circolare, Stile Vittoriano.
XX secolo cm Ø 123 Alt. 75 Categoria: Mobili ASTA 106...
ARMADIO in legno di noce, a due ante, con cassetto sottostante.
Sicilia, primi '900 cm 130 x 55 x...
PICCOLO CASSETTONE/INGINOCCHIATOIO stile Luigi XIV, in legno di noce, a tre cassetti.
Veneto, XX...
Testen Sie LotSearch und seine Premium-Features 7 Tage - ohne Kosten!