Auction 24.02.2019

info@subastasimperio.com · +34 (0)91 473 1645 · +34 (0)91 473 4438

Datum der Auktion: 24.02.2019

Bild
Los-Nr. 263994
Schätzpreis
160 €
ca. 182 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 263996
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Schätzpreis
300 €
ca. 342 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 264103
Escuela española, S. XX.
Schätzpreis
160 €
ca. 182 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 264009
Schätzpreis
250 €
ca. 285 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 264011
FRANCISCO CASARIEGO (Oviedo, 1890-1958)
Schätzpreis
400 €
ca. 456 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 263998
Schätzpreis
850 €
ca. 971 $
Zuschlagspreis: