Auction 19.05.2018

info@subastasimperio.com · +34 (0)91 473 1645 · +34 (0)91 473 4438

Datum der Auktion: 19.05.2018

Bild
Los-Nr. 231577
Jarra y especiero, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231579
Hielera y dos bandejas, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231578
Chofeta y tetera, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231586
Copa en vidrio opaco, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231641
Escuela española contemporánea.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231644
Escuela española, años 50.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231484
Escuela China, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231531
Tarjetero, siglo XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231567
Cuchillo y trinchador, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231573
Pareja de aves en piedras duras, siglo XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231588
Escuela Española, siglo XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231659
Cajita egipcia de taracea, siglo XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231660
Plato Bávaro hacia 1920.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231664
León Foo, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231666
Netsuke, principios del s. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231668
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231487
Escuela China, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231532
Tarjetero, siglo XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231570
Bandeja de alpaca, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231667
Netsuke, principios del siglo XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231516
Pareja de violeteros, siglo XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231670
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 230861
Bandeja española, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231519
Juego de tres jarritas, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231669
Plato decorativo, Talavera, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231671
Plato decorativo, Cuenca, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231672
Plato valenciano, S. XIX
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231701
Cristo Crucificado, siglo XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231473
Escuela China, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 231485
Escuela China, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: