Auction 16.02.2019

info@subastasimperio.com · +34 (0)91 473 1645 · +34 (0)91 473 4438

Datum der Auktion: 16.02.2019

Bild
Los-Nr. 263811
Escuela Europea, siglo XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260428
Trabajo Chino, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260429
Escuela China, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 263668
Giovanni de Martino (Nápoles, 1870 - 1935)
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 263813
Escuela Italiana, siglo XVII.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260473
Escultura en alabastro, siglo XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260483
Abanico chino, S. XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 264110
Netsuke Oriental, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260509
Secrétaire à abattant, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261533
Reloj francés, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261540
Pareja de comerciantes, ffs. XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261597
Reloj con guarnición de estilo francés, circa 1900.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261821
MONIQUE LANCELOT (1923-1982).
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261933
Escuela española, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 262684
ANTONIO SUAREZ (Gijón, 1923-Madrid, 2013)
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 258369
Escuela Europea, S. XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 263483
Plato, Época Yongzheng (1722 – 1735).
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260116
Escuela Japonesa, Periodo Meiji/Taisho, ffs. XIX/pps. XX
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261141
EDUARDO NARANJO (Monesterio, Badajoz, 1944)
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261508
Reloj de sobremesa estilo Luis XV, Francia, ffs. XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261520
Reloj de pórtico con guarnición, estilo Luis XVI, S. XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261708
Pareja de quinqués, Francia, siglo XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261816
Consola, Ppios. S. XX
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 263484
LOLA VIVAS (1969)
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260143
Escuela hindú, primer cuarto S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 262725
Escuela italiana, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 263476
Lámpara en alabastro, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 263493
Seda, China, S. XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: