Auction 16.02.2019

info@subastasimperio.com · +34 (0)91 473 1645 · +34 (0)91 473 4438

Datum der Auktion: 16.02.2019

Bild
Los-Nr. 260477
ESENCIERO, CHINA PPIOS. S.XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261586
Figura tallada en piedra. China, s. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261834
Cajita en taracea.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260500
Cascanueces metálico plateado,PP. S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261528
Jarrón de cristal y plata, siglo XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260501
Pareja de aves en piedras duras, siglo XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260869
Reloj de cuco alemán, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260367
Bastón de colección, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261581
Figura tallada en piedra roja.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261833
Cajita en taracea.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260431
Quinqué en opalina blanca.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260504
Escuela China, siglo XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261543
Curioso frasco chino ppios. S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261544
Esenciero chino, ppios. S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 263517
AMPARO TORMO (Valencia, 1960)
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 264108
Netsuke Oriental, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261831
Cajita
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261881
Pareja de jarrones, siglo XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260409
Jarrón en cristal tallado, siglo XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261568
Escuela China, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261580
Monedero, siglo XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 263582
Doctor, Lladró, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260497
Figura tallada en malaquita.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260505
Escuela China, siglo XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260671
Crop o fusta, circa 1900.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261538
Pareja de candeleros, S. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261539
Medallón, hacia 1900.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 260412
Trabajo Chino, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261575
Escuela China, pps. XX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261702
Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: