Auction 12.06.2019

Kodner, 45 South Federal Highway, Dania Beach Florida 33004, Vereinigte Staaten von Amerika
info@Kodner.com · +1 (0)954 925 2550

Datum der Auktion: 12.06.2019

Bild
Los-Nr. 301
Louis Vuitton Lot
Schätzpreis
200 $ - 300 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 302
Three Vintage Briefcases
Schätzpreis
100 $ - 200 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 303
Four Piece Designer Luggage Lot
Schätzpreis
100 $ - 200 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 304
Collection Of Leather Bound Books
Schätzpreis
25 $ - 50 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 305
Pierre Eug
Schätzpreis
50 $ - 150 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 307
Raphael Soyer (1899
Schätzpreis
50 $ - 100 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 308
Albert Hirschfeld Lithograph
Schätzpreis
50 $ - 150 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 309
19/20th Drypoint Etching
Schätzpreis
50 $ - 100 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 310
Henry Monnier Oil/Board
Schätzpreis
25 $ - 50 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 311
Xavier Cugat (1900-1990) Giclee
Schätzpreis
50 $ - 150 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 312
J. McGrew Watercolor
Schätzpreis
50 $ - 150 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 313
Raphael Soyer (1899 - 1987) Etching
Schätzpreis
50 $ - 150 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 314
French Oil on Board
Schätzpreis
50 $ - 150 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 315
Middle Eastern Rug
Schätzpreis
200 $ - 300 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 316
Middle Eastern Rug
Schätzpreis
200 $ - 300 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 317
Oriental Rug
Schätzpreis
100 $ - 200 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 318
Middle Eastern Rug
Schätzpreis
100 $ - 200 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 319
Three Navajo Saddle Blankets
Schätzpreis
100 $ - 150 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 320
Afghan Rug
Schätzpreis
100 $ - 200 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 321
Three (3) Middle Eastern Rugs
Schätzpreis
100 $ - 150 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 322
Three Middle Eastern Rugs
Schätzpreis
100 $ - 150 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 306
Pierre Eug
Schätzpreis
50 $ - 150 $
Zuschlagspreis: