Auction 09.12.2021

Casa d' Aste Babuino srl., Via dei Greci 2/a, 00187 Roma, Italien
info@astebabuino.it · + 39 06 32283800 · + 39 06 32283215

Datum der Auktion: 09.12.2021

Bild
Los-Nr. 456
BASSORILIEVO IN TERRACOTTA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 457
CAMPANA IN BRONZO, TIBET
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 458
COPPIA DI TAZZINE IN CERAMICA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 459
INCENSIERE IN PIETRA SAPONARIA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 460
INCENSIERE IN BRONZO DIPINTO, CINA INIZI XX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 461
BASSORILIEVO IN SHISTO, ARTE GANDHARA II-III SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 462
PLACCA IN TERRACOTTA, BIRMANIA X-XIII SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 463
INCENSIERE IN PORCELLANA CELADON, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 464
VASO IN PORCELLANA AD INVETRIATURA FLAMBE, CINA XIX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 465
GRANDE PIATTO IN CERAMICA, PERSIA, XVI SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 466
VASO IN PORCELLANA CRACKLE, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 467
VASO IN PORCELLANA INVETRIATA, CINA XVII SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 468
GRANDE TESTA IN PIETRA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 469
CONTENITORE IN LEGNO DIPINTO, CINA XX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 470
TAVOLINO A CABARET, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 471
STIPO MONETIERE, CINA, XX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 472
PANNELLO IN LEGNO A LACCA ROSSA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 473
CREDENZA, MONGOLIA PERIODO DELLA RIVOLUZIONE CULTURALE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 474
THANKA TIBETANA LA VITA DEL BUDDHA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 475
STAMPA VIRTÙ MUSICALI DI SCUOLA CINESE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 476
CINQUE TRAPUNTE, PROBABILMENTE INDIA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 477
TECNICA MISTA PAESAGGIO MONTUOSO DI SCUOLA CINESE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 478
TECNICA MISTA RITRATTI GENEALOGICI DI SCUOLA CINESE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 479
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 480
TAZZINA IN PORCELLANA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 481
DUE TAZZINE IN PORCELLANA, CINA, XVIII-XIX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 482
TAZZINA IN PORCELLANA, CINA INIZIO XIX SECOLO
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 483
VASO IN PORCELLANA, GIAPPONE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 484
PICCOLA CIOTOLA IN PORCELLANA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 485
QUATTRO SCULTURE IN CERAMICA, CINA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: