Auction 09.01.2020

Dorotheum GmbH & Co. KG, Salzburg

Datum der Auktion: 09.01.2020

Bild
Los-Nr. 395-347517/0014
Diamant-Opalanhänger
Aufrufpreis
500 €
ca. 557 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347517/0012
Königsmusterarmkette
Aufrufpreis
550 €
ca. 612 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347517/0005
Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
380 €
ca. 423 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347517/0003
Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Aufrufpreis
320 €
ca. 356 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347497/0003
Fassonhalskette
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.058 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347497/0002
Panzermusterarmkette
Aufrufpreis
2.600 €
ca. 2.896 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347497/0001
Panzermusterarmkette
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.337 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347472/0003
Brillant-Damenring zusammen 0,75 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 612 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347472/0002
Brillant-Ring zusammen ca. 0,30 ct
Aufrufpreis
650 €
ca. 724 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347472/0001
Brillant-Diamant-Damenring zusammen ca. 1,30 ct
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.058 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347462/0001
Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,10 ct
Aufrufpreis
140 €
ca. 155 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347344/0001
Brillant-Armkette, zusammen ca. 0,60 ct
Aufrufpreis
550 €
ca. 612 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347326/0002
Brillant-Diamant-Anhänger zusammen ca. 0,90 ct an Venezianerhalskette
Aufrufpreis
600 €
ca. 668 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347315/0001
Cartier Tank Francaise
Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.114 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347254/0002
Brillantring zusammen ca. 0,6 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 557 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-347211/0001
Brillant-Damenring zusammen 0,15 ct
Aufrufpreis
160 €
ca. 178 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-346889/0003
Brillant Kulturperlen Ohrsteckgehänge zus. ca. 0,35 ct
Aufrufpreis
600 €
ca. 668 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-346889/0002
Armreifen
Aufrufpreis
380 €
ca. 423 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-346606/0014
Zwei Ohrringe
Aufrufpreis
240 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-346606/0008
Diamantcollier
Aufrufpreis
400 €
ca. 445 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-346606/0006
Brillantcollier zus. ca. 0,13 ct
Aufrufpreis
500 €
ca. 557 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-346606/0004
Brillant-Saphirdamenring zus. 0,24 ct
Aufrufpreis
360 €
ca. 401 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-346606/0005
Solitärring
Aufrufpreis
180 €
ca. 200 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 395-346606/0003
Damenring
Aufrufpreis
150 €
ca. 167 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 195-038229/0008
Herrentaschenuhr
Aufrufpreis
600 €
ca. 668 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 195-038229/0007
Chronometre Brüder Zirner Herrentaschenuhr
Aufrufpreis
450 €
ca. 501 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 195-038229/0006
Baume Mercier Damenarmbanduhr
Aufrufpreis
400 €
ca. 445 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 195-038229/0004
Brillantbrosche zus. ca. 1,70 ct
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.559 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 195-038229/0003
Brillantbrosche zus. ca. 0,45 ct
Aufrufpreis
950 €
ca. 1.058 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 195-038229/0002
Ring
Aufrufpreis
220 €
ca. 245 $
Zuschlagspreis: