Auction 03.05.2018

JSM-Antik Auktionen, Horneckerweg 6, 90408 Nürnberg, Deutschland
info@jsm-antik.de · +49 (0)911-4781224 · +49 (0)911 4781226

Datum der Auktion: 03.05.2018

Bild
Los-Nr. 1
Bobrowsky, Bruno - Abstraktes Aquarell
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 4
Jäger, Wolfgang (1890-1975) - Stehender Frauenakt um 1969
Limitpreis
50 €
ca. 59 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6
Kasimir, Luigi (1881-1962) - Zeichnung Biecz 1915
Limitpreis
150 €
ca. 179 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 7
Prof. Jank, Angelo (1868-1940) - Die Eiserne Wehr 1902 Farbsteindruck
Limitpreis
250 €
ca. 299 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 8
Storch, Josef Anton (1892-1979) - Tanzendes Paar Zeichnung
Limitpreis
350 €
ca. 419 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 10
4 Radierungen Schembartläufer koloriert Barock
Limitpreis
220 €
ca. 263 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 12
Braun & Hogenberg Radierung Fulda
Limitpreis
100 €
ca. 119 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 13
Braun & Hogenberg Radierung Kassel
Limitpreis
120 €
ca. 143 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 18
Limitpreis
70 €
ca. 83 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 23
Fuchs, Ernst (1930-2015) - Giulietta II Farbradierung 1977
Limitpreis
200 €
ca. 239 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 28
Hamm, Falko (1939-2015) - Abstrakte Radierung
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis: