Atelier de Pablo Rejas - Un artiste possédé par sa création

Vasari Auction, cours Victor Hugo 86, 33000 Bordeaux, Frankreich
contact@vasari-auction.com · +33 (0)5 56204793

Datum der Auktion: 20.03.2021

Bild
Los-Nr. 1
REJAS Pablo (XXème siècle) La Croix
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 119 $ - 179 $
Zuschlagspreis:
85 €
ca. 101 $
Bild
Los-Nr. 2
REJAS Pablo (XXème siècle) Sans titre
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 95 $ - 143 $
Zuschlagspreis:
55 €
ca. 65 $
Bild
Los-Nr. 3
REJAS Pablo (XXème siècle) Compsoition
Schätzpreis
50 € - 60 €
ca. 59 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
38 €
ca. 45 $
Bild
Los-Nr. 4
REJAS Pablo (XXème siècle) Le Diamant
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 95 $ - 143 $
Zuschlagspreis:
320 €
ca. 382 $
Bild
Los-Nr. 5
REJAS Pablo (XXème siècle) Composition
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 95 $ - 143 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6
REJAS Pablo (XXème siècle) Composition à
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 95 $ - 143 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 119 $
Bild
Los-Nr. 7
REJAS Pablo (XXème siècle) Au Tribunal
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 71 $ - 95 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 35 $
Bild
Los-Nr. 8
REJAS Pablo (XXème siècle) Bicentenaire
Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 95 $ - 143 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9
REJAS Pablo (XXème siècle) Le Procès de
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 119 $ - 179 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 95 $
Bild
Los-Nr. 10
REJAS Pablo (XXème siècle) Visions du
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 71 $ - 95 $
Zuschlagspreis:
65 €
ca. 77 $
Bild
Los-Nr. 11
REJAS Pablo (XXème siècle) Mon Accident
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 119 $ - 179 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 12
REJAS Pablo (XXème siècle) La Symphonie
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 71 $ - 95 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 47 $
Bild
Los-Nr. 13
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 71 $ - 95 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 14
REJAS Pablo (XXème siècle) Microcosme
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 35 $
Bild
Los-Nr. 15
REJAS Pablo (XXème siècle) Mon dernier
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 16
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
75 €
ca. 89 $
Bild
Los-Nr. 17
REJAS Pablo (XXème siècle) Les Déportés
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 35 $
Bild
Los-Nr. 18
REJAS Pablo (XXème siècle) Fusillade
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
22 €
ca. 26 $
Bild
Los-Nr. 19
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
22 €
ca. 26 $
Bild
Los-Nr. 20
REJAS Pablo (XXème siècle) Inquiétude
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
55 €
ca. 65 $
Bild
Los-Nr. 21
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 23 $
Bild
Los-Nr. 22
REJAS Pablo (XXème siècle) Au-delàs
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 71 $
Bild
Los-Nr. 23
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 23 $
Bild
Los-Nr. 24
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
22 €
ca. 26 $
Bild
Los-Nr. 25
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 35 $
Bild
Los-Nr. 26
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
15 €
ca. 17 $
Bild
Los-Nr. 27
REJAS Pablo (XXème siècle) Le Mur des
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 23 $
Bild
Los-Nr. 28
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
32 €
ca. 38 $
Bild
Los-Nr. 29
REJAS Pablo (XXème siècle) Les Horreurs
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 23 $
Bild
Los-Nr. 30
REJAS Pablo (XXème siècle) Le Marché de
Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
22 €
ca. 26 $