Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.

Aletheia Subastas, Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spanien
info@aletheiasubastas.com · +34 93 782 47 86

Datum der Auktion: 11.10.2022

Bild
Los-Nr. 5
Colgante Masriera y Carreras, c.1918.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6
Broche-colgante Masriera Hermanos, c.1900.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 24
Escuela española, s.XVII. Santo.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 26
Escuela española, s.XVIII. San Francisco.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 32
Escuela andaluza, s.XVII. San Juanito.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 34
Escuela castellana, s.XV. Cristo crucificado.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 35
Escuela castellana, s.XVII. Soldados.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 36
Escuela castellana, c.1700. San Juan Bautista.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 38
Escuela castellana, s.XVII. Virgen Inmaculada.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 44
Escuela española, fles. del s.XIX. Cristo crucificado.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 46
Escuela española, ppios. del s.XX. Virgen con Niño.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: