Albums de Bande Dessinée. COLLECTION RACKAM - La suite - et à divers

Phoenix Auction
Avenue Edison 5
1300 Wavre
Belgien
[email protected] · +32 (0)10 454263

Datum der Auktion: 19.05.2019

Zurück

Bild

Édition originale de 1972. Plats ne présentant que quelques petits plis, dos bien carré. A peine quelques petites usures aux coins. Magnifique intérieur agrémenté d'un très joli dessin ancien de Roger Leloup représentant Yoko Tsuno. Superbe album en plus que très bon état

Los #: 271

Schätzpreis: 300 € - 400 €

Datum: 19.05.2019

Bild

Édition originale de 1973. Somptueux album aux plats pratiquement sans aucune plissure (très rare), dos bien carré, reliure ferme. Coins piquant. Intérieur impeccable. Magnifique album extrêmement proche de l'état neuf

Los #: 272

Schätzpreis: 100 € - 150 €

Datum: 19.05.2019

Bild

Los #: 273

Schätzpreis: 100 € - 150 €

Datum: 19.05.2019

Bild

Édition originale de 1974. Somptueux album aux plats pratiquement sans aucune plissure (très rare), dos bien carré, reliure ferme. Coins piquant. Intérieur impeccable. Magnifique album extrêmement proche de l'état neuf

Los #: 274

Schätzpreis: 100 € - 150 €

Datum: 19.05.2019

Bild

Édition originale de 1975. Somptueux album aux plats pratiquement sans aucune plissure (très rare), dos bien carré, reliure ferme. Coins piquant. Intérieur impeccable. Magnifique album extrêmement proche de l'état neuf

Los #: 275

Schätzpreis: 100 € - 150 €

Datum: 19.05.2019

Bild

Édition originale de 1976. Somptueux album aux plats pratiquement sans aucune plissure (très rare), dos bien carré, reliure ferme. Coins piquant. Intérieur impeccable. Magnifique album extrêmement proche de l'état neuf

Los #: 276

Schätzpreis: 100 € - 150 €

Datum: 19.05.2019

Bild

Édition originale de 1977. Somptueux album aux plats pratiquement sans aucune plissure (très rare), dos bien carré, reliure ferme. Coins piquant. Intérieur impeccable. Magnifique album extrêmement proche de l'état neuf

Los #: 277

Schätzpreis: 100 € - 150 €

Datum: 19.05.2019