288. Kunstauktion

Kunstauktionshaus Georg Rehm, Provinostr. 50 1/2, 86153 Augsburg, Deutschland
info@auktionshaus-rehm.de · +49 (0)821 551001 · +49 (0)821 556758

Datum der Auktion: 10.10.2019

Bild
Los-Nr. 1112
Schmuckgarnitur
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1113
Halskette
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1115
Klapphülle
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2087
Satteltasche
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1116
Halskette
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2088
Satteltasche
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1117
Collier
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1118
Schmuckgarnitur
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1120
Collier, um 1900
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2094
Graphikblatt
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1124
Perlenstrang
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1261
Glücksbringer, um 1900
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1263
Biedermeier Brosche
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1269
Anhänger
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 4077
Konvolut Uhren
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1030
Schälchen
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1034
Zierväschen
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1035
Deckelgefäß
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1037
Babyrassel
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5020
Kupferstich, um 1700
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1042
Münzanhänger
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5024
Lithographie
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5025
Holzstich
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5034
Buch
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5036
Buch
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5038
Paar Kupferstiche
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5039
Kupferstich
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5040
Kupferstich
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5041
Holzstich
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1080
Zuckerlöffel
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: