276. Kunstauktion

Kunstauktionshaus Georg Rehm, Provinostr. 50 1/2, 86153 Augsburg, Deutschland
info@auktionshaus-rehm.de · +49 (0)821 551001 · +49 (0)821 556758

Datum der Auktion: 04.05.2017

Bild
Los-Nr. 5065
Lithographien, . Jh.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2042
Zwaga, Theo
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2043
Zunker, Pia
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2044
Pohlmann, Ernst
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2065
Anbietschale, . Jh.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3007
Paar Stühle
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1001
Halskette
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3028
Metallbett
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1021
Geburtsschere
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1022
Flaschenkorken
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 4016
Trachtengehänge mit Taschenuhr
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 4019
Damentaschenuhr
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1058
Brosche
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1062
Paar Zierlöffelchen
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1071
Brosche
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1072
Damenring
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1075
Paar Ohrhänger
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1076
Collier
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1084
Schmuckkette
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5004
Kupferstich, . Jh.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5006
Buch
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1088
Silberkette
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5023
Farbdruck
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5032
Buch
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5034
Bibel
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5044
Pflanzenstiche
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5045
Pflanzenstiche
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5048
Druckgraphik, ./. Jh.
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5051
Buch
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5052
Buch
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: