162.Auktion

Bolland & Marotz Hanseat. Auktionshaus Bremen, Fedelhören 19, 28203 Bremen, Deutschland
info@bolland-marotz.de · +49 421 328282 · +49 421 328543

Datum der Auktion: 18.10.2019

Bild
Los-Nr. 31
Opal-Brillant-Ring
Schätzpreis
180 €
ca. 198 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 32
Brillant-Ohrstecker
Schätzpreis
250 €
ca. 275 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 33
Brillant-Ring GG 585/000 mit 60 Brillanten, zus
Schätzpreis
250 €
ca. 275 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 34
Brillant-Anhänger
Schätzpreis
200 €
ca. 220 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 35
Tricolor-Brillant-Drehring
Schätzpreis
800 €
ca. 882 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 36
Tansanit-Brillant-Ring
Schätzpreis
250 €
ca. 275 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 37
Rubin-Brillant-Collier
Schätzpreis
750 €
ca. 827 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 38
Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit 12 rund fac
Schätzpreis
250 €
ca. 275 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 39
Diamant-Herz-Anhänger WG 416/000 ( 10 KT
Schätzpreis
350 €
ca. 386 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 40
Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem fac
Schätzpreis
800 €
ca. 882 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 41
Rubin-Brillant-Ohrstecker
Schätzpreis
200 €
ca. 220 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 42
Rubin-Brillant-Ohrstecker
Schätzpreis
900 €
ca. 993 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 43
Saphir-Brillant-Ohrringe
Schätzpreis
1.200 €
ca. 1.324 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 44
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
Schätzpreis
600 €
ca. 662 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 45
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 oval fac
Schätzpreis
300 €
ca. 331 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 46
Brillant-Ring
Schätzpreis
600 €
ca. 662 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 47
Saphir-Brillant-Anhänger
Schätzpreis
500 €
ca. 551 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 48
Brillant-Ohrstecker
Schätzpreis
450 €
ca. 496 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 49
Brillant-Ring
Schätzpreis
350 €
ca. 386 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 50
Brillant-Ring
Schätzpreis
200 €
ca. 220 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 51
Brillant-Ohrstecker
Schätzpreis
250 €
ca. 275 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 52
Altschliff-Diamant-Brosche
Schätzpreis
3.200 €
ca. 3.530 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 53
Art Déco Altschliff-Diamant-Perlen-Brosche
Schätzpreis
720 €
ca. 794 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 54
Art Déco Collier
Schätzpreis
500 €
ca. 551 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 55
Brillant-Brosche WG 585/000 mit 40 Brillanten, zus
Schätzpreis
600 €
ca. 662 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 56
Art Déco Brosche
Schätzpreis
200 €
ca. 220 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 57
Brillant-Armband WG 585/000 mit 92 Brillanten, zus
Schätzpreis
1.200 €
ca. 1.324 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 58
Amethyst-Brillant-Brosche
Schätzpreis
400 €
ca. 441 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 59
Amethyst-Brillant-Ring
Schätzpreis
250 €
ca. 275 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 60
Brillant-Ring
Schätzpreis
450 €
ca. 496 $
Zuschlagspreis: