156. Varia- & Spielzeugauktion

Auktionshaus Dannenberg, Seesener Str. 8-9, 10709 Berlin, Deutschland
kontakt@auktion-dannenberg.de · +49 30 8216979 · +49 30 8220028

Datum der Auktion: 24.06.2019 - 25.06.2019

Bild
Los-Nr. 6400
Großer Posten Postkarten.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6401
Großer Posten Postkarten,
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6402
3 Steckalben, gestempelt.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6403
2 Zigarettenbilderalben.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6404
3 Steckkarten Deutsches Reich 1933-1945, postfrisch.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6405
3 Steckkarten DDR 1949-1951 + Engels-Block, postfrisch.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6406
Konvolut Briefmarken.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6407
2 Sonderblöcke "Olympia 1936".
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6408
2 Steckalben mit Briefmarken .
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6409
7 Steckalben mit Briefmarken.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6410
12 Steckalben "Alle Welt",
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6411
7 Steckalben "Alle Welt", postfrisch.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6412
2 Steckalben "Böhmen und Mären, Generalgouvernemant".
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6413
16 Steckalben "Alle Welt".
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6414
Einige Hundert Briefmarken, DDR postfrisch.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6415
Konvolut Briefmarken "Alle Welt".
Limitpreis
40 €
ca. 44 $
Zuschlagspreis: