153.Auktion

Historia Auktionshaus, Manteuffelstrasse 27, 12103 Berlin, Deutschland
info@historia.de · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Datum der Auktion: 23.03.2021

Bild
Los-Nr. 121
Brillant-Ring WG 585/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 122
Brillant-Ring
Limitpreis
400 €
ca. 475 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 475 $
Bild
Los-Nr. 123
Brillant-Ring WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus
Limitpreis
600 €
ca. 713 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 772 $
Bild
Los-Nr. 124
Saphir-Altschliff-Diamant-Anhänger
Limitpreis
400 €
ca. 475 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 594 $
Bild
Los-Nr. 125
Akoya-Brillant-Ring
Limitpreis
400 €
ca. 475 $
Zuschlagspreis:
360 €
ca. 428 $
Bild
Los-Nr. 126
Akoya-Brillant-Ring
Limitpreis
320 €
ca. 380 $
Zuschlagspreis:
290 €
ca. 344 $
Bild
Los-Nr. 127
Brillant-Ohrstecker WG mit 2 Brillanten, zus
Limitpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
700 €
ca. 832 $
Bild
Los-Nr. 128
Memory-Ring WG
Limitpreis
300 €
ca. 356 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 297 $
Bild
Los-Nr. 129
Prinzess-Diamant-Ring
Limitpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 713 $
Bild
Los-Nr. 130
Opal-Brillant-Anhänger WG 750/000 ungest
Limitpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 1.010 $
Bild
Los-Nr. 131
Saphir-Brillant-Ring WG 750/000 ungest
Limitpreis
700 €
ca. 832 $
Zuschlagspreis:
630 €
ca. 749 $
Bild
Los-Nr. 132
Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
Limitpreis
300 €
ca. 356 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 133
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 ungest
Limitpreis
300 €
ca. 356 $
Zuschlagspreis:
270 €
ca. 321 $
Bild
Los-Nr. 134
Brillant-Ring
Limitpreis
300 €
ca. 356 $
Zuschlagspreis:
420 €
ca. 499 $
Bild
Los-Nr. 135
Brillant-Ring WG 585/000 mit 25 Brillanten, zus
Limitpreis
550 €
ca. 653 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 594 $
Bild
Los-Nr. 136
Saphir-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem oval fac
Limitpreis
600 €
ca. 713 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 713 $
Bild
Los-Nr. 137
Brillant-Ring
Limitpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
700 €
ca. 832 $
Bild
Los-Nr. 138
Aquamarin-Brillant-Ring Gold und Silber, ungest
Limitpreis
600 €
ca. 713 $
Zuschlagspreis:
540 €
ca. 642 $
Bild
Los-Nr. 139
Brillant-Ohrstecker
Limitpreis
1.000 €
ca. 1.189 $
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.189 $
Bild
Los-Nr. 140
Limitpreis
700 €
ca. 832 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 141
Brillant-Clipohrstecker
Limitpreis
750 €
ca. 891 $
Zuschlagspreis:
680 €
ca. 808 $
Bild
Los-Nr. 142
Brillant-Ring WG 750/000 ungest
Limitpreis
350 €
ca. 416 $
Zuschlagspreis:
330 €
ca. 392 $
Bild
Los-Nr. 143
Brillant-Ring
Limitpreis
700 €
ca. 832 $
Zuschlagspreis:
630 €
ca. 749 $
Bild
Los-Nr. 144
Aquamarin-Ring
Limitpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
950 €
ca. 1.129 $
Bild
Los-Nr. 145
Memory-Ring WG
Limitpreis
1.100 €
ca. 1.307 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 146
Brillant-Creolen WG 750/000 mit 54 Brillanten, zus
Limitpreis
600 €
ca. 713 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 147
Altschliff-Diamant-Brillant-Ring
Limitpreis
650 €
ca. 772 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 713 $
Bild
Los-Nr. 148
Korallen-Collier
Limitpreis
2.000 €
ca. 2.378 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 149
Südsee-Onyx-Ohrstecker
Limitpreis
600 €
ca. 713 $
Zuschlagspreis:
900 €
ca. 1.070 $
Bild
Los-Nr. 150
Korallen-Ohrstecker
Limitpreis
300 €
ca. 356 $
Zuschlagspreis: