150.Auktion

Historia Auktionshaus, Manteuffelstrasse 27, 12103 Berlin, Deutschland
info@historia.de · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Datum der Auktion: 18.08.2020

Bild
Los-Nr. 1
Rubin-Altschliff-Diamantrosen-Ring
Limitpreis
150 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2
Brillant-Ring
Limitpreis
150 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3
Diamant-Ring GG/WG 750/000 mit Diamanten, zus
Limitpreis
120 €
ca. 142 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 4
Rubin-Diamant-Ring
Limitpreis
150 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5
Opal-Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
150 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
Limitpreis
120 €
ca. 142 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 7
Brillant-Ring
Limitpreis
150 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 8
Brillant-Anhänger
Limitpreis
80 €
ca. 94 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
120 €
ca. 142 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 10
Smaragd-Brillant-Clipanhänger
Limitpreis
80 €
ca. 94 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 11
Smaragd-Brillant-Ohrstecker
Limitpreis
120 €
ca. 142 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 12
Ring GG 750/000 mit fac
Limitpreis
120 €
ca. 142 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 13
Opal-Rubin-Ring
Limitpreis
180 €
ca. 213 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 14
Korallen-Ring
Limitpreis
100 €
ca. 118 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 15
Brillant-Ring WG 585/000 mit 18 Brillanten, zus
Limitpreis
350 €
ca. 414 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 16
Brillant-Ring WG 750/000 mit 36 Brillanten, zus
Limitpreis
200 €
ca. 237 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 17
Brillant-Ring
Limitpreis
240 €
ca. 284 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 18
Brillant-Ring WG 750/000 mit 4 Brillanten, zus
Limitpreis
300 €
ca. 355 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 19
Saphir-Brillant-Ring
Limitpreis
150 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 20
Türkis-Brillant-Clipohrstecker
Limitpreis
180 €
ca. 213 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 21
Tansanit-Ring GG 750/000 mit einem feinen fac
Limitpreis
300 €
ca. 355 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 22
Brillant-Ring
Limitpreis
400 €
ca. 474 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 23
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
400 €
ca. 474 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 24
Münz-Ring GG
Limitpreis
200 €
ca. 237 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 25
Brillant-Ring
Limitpreis
90 €
ca. 106 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 26
Keramik-Diamant-Ring WG 585/000 mit fac
Limitpreis
50 €
ca. 59 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 27
Rubin-Perlen-Ring GG 585/000 mit 2 rund fac
Limitpreis
40 €
ca. 47 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 28
Saphir-Brillant-Anhänger
Limitpreis
100 €
ca. 118 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 29
Akoya-Diamant-Ohrstecker
Limitpreis
60 €
ca. 71 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 30
Brillant-Ring WG 750/000 mit 5 Brillanten, zus
Limitpreis
60 €
ca. 71 $
Zuschlagspreis: