134. Auktion

Historia Auktionshaus, Manteuffelstrasse 27, 12103 Berlin, Deutschland
info@historia.de · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Datum der Auktion: 02.03.2017

Bild
Los-Nr. 32
Brillant-Ring
Limitpreis
250 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 427 $
Bild
Los-Nr. 33
Brillant-Ring
Limitpreis
300 €
ca. 320 $
Zuschlagspreis:
330 €
ca. 352 $
Bild
Los-Nr. 34
Brillant-Ring
Limitpreis
1.000 €
ca. 1.068 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 35
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 ungest
Limitpreis
600 €
ca. 641 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 641 $
Bild
Los-Nr. 36
Brillant-Ring WG 585/000 ungest
Limitpreis
400 €
ca. 427 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 427 $
Bild
Los-Nr. 37
Smaragd-Brillant-Ring
Limitpreis
800 €
ca. 854 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 38
Saphir-Brillant-Ring
Limitpreis
1.500 €
ca. 1.602 $
Zuschlagspreis:
1.500 €
ca. 1.602 $
Bild
Los-Nr. 39
Smaragd-Brillant-Ring
Limitpreis
700 €
ca. 747 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 40
Smaragd-Brillant-Ring
Limitpreis
1.000 €
ca. 1.068 $
Zuschlagspreis:
900 €
ca. 961 $
Bild
Los-Nr. 41
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit fac
Limitpreis
500 €
ca. 534 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 480 $
Bild
Los-Nr. 42
Rubin-Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit fac
Limitpreis
450 €
ca. 480 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 480 $
Bild
Los-Nr. 43
Smaragd-Brillant-Ring WG 750/000 mit 3 oval fac
Limitpreis
650 €
ca. 694 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 694 $
Bild
Los-Nr. 44
Saphir-Brillant-Ring
Limitpreis
800 €
ca. 854 $
Zuschlagspreis:
1.800 €
ca. 1.923 $
Bild
Los-Nr. 45
Rubin-Brillant-Ring
Limitpreis
700 €
ca. 747 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 46
Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring GG 750/000 mit fac
Limitpreis
400 €
ca. 427 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 427 $
Bild
Los-Nr. 47
Saphir-Brillant-Ring
Limitpreis
700 €
ca. 747 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 48
Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
Limitpreis
250 €
ca. 267 $
Zuschlagspreis:
260 €
ca. 277 $
Bild
Los-Nr. 49
Brillant-Ring
Limitpreis
950 €
ca. 1.015 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 50
Brillant-Ring
Limitpreis
1.100 €
ca. 1.175 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 51
Brillant-Ohrstecker
Limitpreis
700 €
ca. 747 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 52
Brillant-Ring
Limitpreis
750 €
ca. 801 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 53
Brillant-Ring
Limitpreis
1.250 €
ca. 1.335 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 54
Brillant-Clipohrstecker
Limitpreis
600 €
ca. 641 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 641 $
Bild
Los-Nr. 55
Brillant-Ring
Limitpreis
1.250 €
ca. 1.335 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 56
Brillant-Ring
Limitpreis
1.200 €
ca. 1.282 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 57
Brillant-Ohrstecker
Limitpreis
800 €
ca. 854 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 58
Brillant-Ring
Limitpreis
1.750 €
ca. 1.869 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 59
Brillant-Ring
Limitpreis
1.400 €
ca. 1.495 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 60
Brillant-Anhänger WG 750/000 mit 7 Brillanten, zus
Limitpreis
950 €
ca. 1.015 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 908 $
Bild
Los-Nr. 61
Korallen-Collier
Limitpreis
300 €
ca. 320 $
Zuschlagspreis:
420 €
ca. 448 $