114. Auktion

Historia Auktionshaus, Manteuffelstrasse 27, 12103 Berlin, Deutschland
info@historia.de · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Datum der Auktion: 03.05.2013

Bild
Los-Nr. 127
Brillant-Collier GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
450 €
ca. 584 $
Zuschlagspreis:
405 €
ca. 525 $
Bild
Los-Nr. 128
Altschliff-Diamant-Brosche Gold ungest
Limitpreis
50 €
ca. 64 $
Zuschlagspreis:
45 €
ca. 58 $
Bild
Los-Nr. 129
Rubin-Orientperlen-Anhänger/Brosche
Limitpreis
140 €
ca. 181 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 181 $
Bild
Los-Nr. 130
Amethyst-Anhänger GG 585/000 mit einem oval fac
Limitpreis
100 €
ca. 129 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 155 $
Bild
Los-Nr. 131
Akoyaperlen-Kreuz-Anhänger RG 585/000 ungest
Limitpreis
50 €
ca. 64 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 168 $
Bild
Los-Nr. 134
Diamant-Brosche
Limitpreis
140 €
ca. 181 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 181 $
Bild
Los-Nr. 135
Boulder Opal
Limitpreis
80 €
ca. 103 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 103 $
Bild
Los-Nr. 136
Opal-Schmuck-Set
Limitpreis
200 €
ca. 259 $
Zuschlagspreis:
220 €
ca. 285 $
Bild
Los-Nr. 137
Damensprungdeckeltaschenuhr
Limitpreis
200 €
ca. 259 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 138
Damensprungdeckeltaschenuhr
Limitpreis
100 €
ca. 129 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 168 $
Bild
Los-Nr. 139
2 Nadeln Double
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
35 €
ca. 45 $
Bild
Los-Nr. 140
Miniaturmalerei-Brosche Gold ca
Limitpreis
150 €
ca. 194 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 141
Collier GG 585/000 ungest
Limitpreis
140 €
ca. 181 $
Zuschlagspreis:
126 €
ca. 163 $
Bild
Los-Nr. 142
Ohrstecker GG 585/000 mit je einem rund fac
Limitpreis
50 €
ca. 64 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 168 $