CHINA, Xuande-Sechszeichenmarke, Kangxi-Periode
D. 19,3 cm
CHINA, Vierzeichen-Marke in unterglasurblau Wenzhang shanduo, Kangxi-Periode
D. 16,7 cm
Provenienz...
CHINA, Kangxi-Periode
D. 16,4 cm
CHINA, Kangxi-Periode
H. 46,8 cm
CHINA, Wanli-Periode
D. 50,7 cm
CHINA, Kangxi-Periode
H. 47,2 cm
CHINA, Jiajing-Sechszeichenmarke, Kangxi-Periode
H. 29,5 cm
CHINA, Chongzhen-/frühe Transitional-Periode
D. 20,1 cm
CHINA, Qianlong-Siegelmarke und Periode
D. 22,3 cm
CHINA, unterglasurblaue Qianlong-Siegelmarke und Periode
H. 30,8 cm
CHINA, Kangxi-Periode
H. 20,5 cm
CHINA, Guangxu-Sechszeichenmarke und Periode
H. 40,3 cm
Gut erhalten...
CHINA, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Kangxi und wohl aus der Zeit
D. 32,2 cm
Minim...
CHINA, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Kangxi und Periode
D. 32,4 cm
Provenienz: Laut...
D. 18,5 cm
Provenienz: Woolley...
H. 22 cm
CHINA, Qianlong-Siegelmarke in Unterglasurblau und Periode
D. 20,3 cm
CHINA, unterglasurblaue Daoguang-Siegelmarke und Periode
D. 12,7 cm
Provenienz: Lai Family...
CHINA, Kangxi-Marke und Periode
D. 16 cm
CHINA, unterglasurblaue Yongzheng-Sechszeichenmarke
D. 46,4 cm
CHINA, Chenghua-Sechszeichenmarke, Kangxi-Periode
D. 20,9 cm
D. 15,6 cm
CHINA, Muschelmarke, Kangxi-Periode
D. 33,8 cm
CHINA, späte Qing-Dynastie
H. 47,2 cm
CHINA, Kangxi-Periode
D. 18 cm
CHINA, Kangxi-Sechszeichenmarke und wohl aus der Zeit
D. 15 cm
CHINA, Kangxi-Periode
H. 38,5 cm
D. 18,8 cm
Provenienz: Laut...
CHINA, Kangxi-Periode
H. 32,2 cm
CHINA, Jiaqing-Siegelmarke in Eisenrot und Periode
D. 14,5 cm